Новости и события » Общество » Житель Татарстана в магазине пытался зарезать бывшую жену

Житель Татарстана в магазине пытался зарезать бывшую жену

Житель Татарстана в магазине пытался зарезать бывшую жену

В пятницу, 4 сентября, житель Заинска зашел в магазин и с ножом набросился на кассира. Мужчина нанес женщине 10 ножевых ударов, после чего та была госпитализирована.

Момент нападения был зафиксирован камерами наблюдения. На кадрах видно, как в магазин заходит мужчина, достает из кармана куртки нож и наносит стоявшей у кассы женщине порядка 10 сильных ударов, после чего покидает помещение. Ранения пришлись преимущественно на спину и руки жертвы. Известно, что потерпевшая являлась бывшей супругой нападавшего.

- Сегодня в Заинске около 13 часов в магазине "Бристоль" мужчина напал на бывшую супругу и нанес ей несколько ударов ножом. Ранения оказались не смертельными, потерпевшая жива. На место происшествия выехал прокурор Заинска Ринат Каримов, - приводит ТАСС слова старшего помощника прокурора Татарстана Руслана Галиева.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство".

Также старший помощник прокурора заявил, что подозреваемый 1973 года рождения ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей в связи с избиением и угрозой убийством потерпевшей. В настоящее время мужчина объявлен в розыск.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх