Новости и события » Происшествия » Девушка из алтайского села прыгнула в яму уличного туалета за смартфоном

Девушка из алтайского села прыгнула в яму уличного туалета за смартфоном

Девушка из алтайского села прыгнула в яму уличного туалета за смартфоном

Знала бы девушка из села Усть- Калманка, что ночной поход в кафе закончится тем, что ее будут вытаскивать спасатели из уличного туалета. Не за что бы туда не пошла.

А ведь ничего не предвещало такой печальной развязки. Девушка мирно выпивала со своим парнем за одним из столиков. Но подошел момент, когда выпитое попросилось наружу. Девушка пошла в уличный деревянный скворечник. И там с ней произошел казус, которого так бояться все пользователи дорогих смартфонов. Любимый телефон за 25 тысяч нырнул в зловонной жижу, пишет сообщество "Инцидент Барнаул".

Обезумевшая от горя владелица мобильника сначала пыталась достать ее граблями. Но вычерпывалось совсем не то. Совершенно отчаявшись, девушка скинула куртку и нырнула в отверстие. Содержимое уличной уборной засосало несчастную по пояс. Ее стали вытаскивать, но безрезультатно. 20 минут на морозе посетители кофе предпринимали тщетные попытки извлечь девушку из зловонной ямы. Пока не приехали спасатели, и применив весь свой профессионализм, в конце концов вызволили владелицу смартфона из туалетного плена.

По информации очевидцев, телефон выловить так и не получилось. Хорошо, что удалось достать хотя бы девушку.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх