Новости и события » Спорт » Алтайским болельщикам разрешили посещать спортивные матчи

Алтайским болельщикам разрешили посещать спортивные матчи

Алтайским болельщикам разрешили посещать спортивные матчи

Волейбольному "Университету", футбольной команде "Динамо-Барнаул" и другим алтайским профессиональным клубам разрешили заполнять на 25% стадионы во время матчей.

Об этом сообщил министр спорта региона Алексей Перфильев со ссылкой на изменения в Указ № 44 "Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19", которые подписал губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

Что ж, теперь болельщики получили возможность пойти на игры Кубка 75-летия Победы по волейболу, которые состоятся с 8 по 10 сентября в спорткомплексе "Победа". А также 21 сентября поддержат футболистов "Динамо" в домашнем поединке против лидера первенства ПФЛ в зоне "Урал-Приволжье" - "Камаза" из Набережных Челнов. На трибунах будет соблюдаться социальная дистанция. По практике, которая существует на стадионах России, болельщики должны занимать сидячие места в шахматном порядке, обязателен масочный режим.

Кроме того жителям разрешили посещать плавательные бассейны, которые также можно заполнять лишь на 25 % от общей вместимости сооружения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх