Новости и события » Общество » Мэр Иваново Владимир Шарыпов призвал автомобилистов к аккуратности

Мэр Иваново Владимир Шарыпов призвал автомобилистов к аккуратности

Мэр Иваново Владимир Шарыпов призвал автомобилистов к аккуратности

Глава города заявил о 15 машинах по уборке снега с улиц областного центра

Иваново, 30 октября. Владимир Шарыпов, мэр Иванова, попросил автомобилистов поубавить пыл. Как стало известно «Иваново37», на улицах с самого начала метели работают 15 снегоуборочных машин. Но этого явно будет недостаточно, чтобы исключить повышенные риски ДТП в городе. Тем более, что далеко еще не все автомобилисты сменили резину.

- В ночь работают 15 машин. Будьте аккуратнее, не все еще переобулись. А для многих это вообще первая зима за рулем, - пишет Владимир Шарыпов в своем Instagram сразу после начала снегопада в городе Иваново.

День жестянщика начался в городе в первую же ночь. Очевидцы опубликовали две аварии на заснеженной дороге Первая произошла на улице Некрасова сразу после железнодорожного переезда. Автомобили столкнулись в лобовую. К счастью, на небольшой скорости.

Вторая авария произошла на проспекте Текстильщиков у перекрестка с Василевского. Там автомобили вообще даже вылетели с дороги.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх