Новости и события » Общество » Яна Кошкина объяснила, почему не спешит выходить замуж

Яна Кошкина объяснила, почему не спешит выходить замуж

Яна Кошкина объяснила, почему не спешит выходить замуж

Перспективная актриса Яна Кошкина на «Русском радио» объяснила, почему не спешит выходить замуж. Звезда экранов ищет интеллектуально развитого и смелого мужчину, а сегодня такие встречаются редко.

Яна Кошкина призналась, что ей дважды делали предложения о замужестве, но она отказывала претендентам на руку и сердце. Первый раз она была слишком юна для создания семьи и хотела сделать карьеру, а второй кандидат на роль супруга ей не подходил по характеру. Больше всего Яна Кошкина в мужчинах ценит ум, а финансовое состояние отодвигает на второй план. Актриса отмечает, что сегодня парни не хотят нести ответственность за отношения. Молодые люди способны подарить цветы или купить вино, а на большее их не хватает.

Яна Кошкина, помимо съемок в кинофильмах, занимается художественной гимнастикой и синхронным плаванием. Во время учебы в Петербурге она подрабатывала моделью. Актриса приехала в Москву из Северной столицы, чтобы построить карьеру. Сначала мегаполис встретил гостью недружелюбно, но с годами творческий путь артистки выровнялся.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх