Новости и события » Общество » Ремонт Лесозаводской. Саратовским водителям напоминают про новый мост

Ремонт Лесозаводской. Саратовским водителям напоминают про новый мост

Саратовских автомобилистов убедительно просят пересекать Волгу по новому мосту по причине ремонтных работ на энгельсской улице Лесозаводская. Обращение к водителям публикуцет региональная ГИБДД.

"В связи с проведением работ по капитальному ремонту автомобильной дороги по улице Лесозаводская (на участке от Трудовой до моста через Волгу), убедительная просьба - пересмотреть маршрут движения по данному участку.

Пожалуйста, планируйте свою поездку заранее, с учетом сложившейся дорожной обстановки. В качестве альтернативного маршрута следования рекомендуем воспользоваться проездом через мостовой переход у села Пристанное (Новый мост)", - информируют дорожные полицейские.

Напомним, частичное ограничение движения по Лесозаводской вчера было продлено до 6 сентября. В ходе вечернего заседания координационного совета по противодействию коронавируса губернатор Валерий Радаев выразил возмущение пробками, которые появились из-за проводимых там работ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх