Новости и события » Общество » Водителей предупреждают: ночью перекроют движение по Лесозаводской

Водителей предупреждают: ночью перекроют движение по Лесозаводской

Сегодня ночью в Энгельсе будет частично ограничено движение по улице Лесозаводская. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе администрации ЭМР.

"Для проведения ремонтных работ и обеспечения безопасности дорожного движения распоряжением комитета жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи администрации Энгельсского муниципального района вводится частичное ограничение движения на улице Лесозаводская.

С 22.00 часов 31 августа по 1 сентября до 06.00 часов режим временного ограничения движения и стоянки транспортных средств по ул. Лесозаводской в одном направлении движения транспортных средств, движущихся из города Саратова на участке от стелы города Энгельса до транспортной кольцевой развязки в районе пересечения с ул. Трудовой.

С соответствии с распоряжением, ООО "Автодорожник" обеспечит временное ограничение движения и стоянки транспортных средств, установку и демонтаж дорожных знаков, информирующих участников дорожного движения о введенных ограничениях", - рассказали в администрации.

Напомним, ранее областная ГИБДД рекомендовала энгельсским и саратовским водителям для пересечения Волги пользоваться новым мостом.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх