Новости и события » Спорт » Карельская спортсменка Юлия Сазонова стала первой на чемпионате России по летнему биатлону

Биатлонистка Юлия Сазонова из Карелии победила в масс-старте на чемпионате России. О высоком результате спортсменки сообщил паблик Минспорта республики «ВКонтакте».

Чемпионат России по летнему биатлону завершился 30 августа в Рыбинске (Ярославская область). Последней гонкой стал масс-старт. Среди женщин первой пришла карельская биатлонистка и мастер спорта Юлия Сазонова.

Юлия прошла дистанцию в 12,5 километров за 38:59.4. Этот результат обеспечил ей победу с отрывом в 17.4 секунды.