Новости и события » Общество » Кемеровчанин пожаловался на нашествие клещей

Кемеровчанин пожаловался на нашествие клещей

Кемеровчанин пожаловался на нашествие клещей

Житель столицы Кузбасса был шокирован количеством клещей, которое он и его семья "принесли" домой после прогулки. По словам горожанина, он обнаружил около 37 кровососущих.

Кемеровчанин рассказал, что около часа они с женой гуляли с собакой возле пруда недалеко от улицы Тухачевского. При этом по возвращении домой они обнаружили около 37 клещей. Мужчина отметил, что это только те кровососущие, которых им удалось найти и смыть в канализацию.

- Дело все в том, что после прогулки с женой и с собакой в течение 40-50 минут мы привезли домой......... 37!!!!! Клещей! Это посчитали тех, кого поймали и смыли в канализацию! Не знаю сколько еще осталось в машине, в квартире (авт. стиль сохранен - прим. ред.), - подчеркнул горожанин.

Комментаторы поддержали мужчину. Они рассказали, что часто сталкиваются с подобными ситуациями после прогулок со своими питомцами. При этом пользователи Сети отметили, что "цепляли" клещей и в центре города.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх