Новости и события » Общество » Разгул стихии под Костромой оказался таким, что прервал выступление даже несгибаемой Бабкиной

Разгул стихии под Костромой оказался таким, что прервал выступление даже несгибаемой Бабкиной

Надежду Бабкину, обычно, мало чем можно напугать. Но в поселке Чухлома, что под Костромой, она вынуждена была прервать выступление из-за настоящего разгула стихии.

Певица успела спеть всего несколько песен, как пошел ливень. Артисты продолжили выступление, а зрители раскрыли зонты. Но к сильному дождю добавилась гроза, град и ветер.

Пришлось столичным гостям закончить на середине. Попрощавшись со зрителями, Надежда Бабкина отправилась на ночлег в Кострому. Как сообщил местный портал K1NEWS.RU, артистку вместе с коллективом "Русская песня" пригласили выступить в Костромской области в рамках фестиваля "Песни России". Она уже успела порадовать поклонников из Костромы, Галича, Солигалича, Волгореченска. А вот показать свое выступление до конца в Чухломе артистке и ее коллективу не дала погода.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх