Новости и события » Здоровье » В Москве открылась школа будущих пап

В Москве открылась школа будущих пап

В Москве открылась школа будущих пап

В Москве будущих пап научат помогать мамам. В столице открылась школа, которая обучит супругов правильному уходу за детьми.

Заведение открыто при больнице имени Виноградова. Школа для будущих пап обучит мужчин правильному поведению во время экстренных ситуаций. Эксперты расскажут, как проводить первые реанимационные мероприятия в разнообразных случаях, научат правильно держать ребенка и ухаживать за ним. Также с родителем будут работать психологи, которые помогут справиться с определенными трудностями отцовства и нагрузкой повседневного быта.

Эксперты считают: отец, способный заменить маму в трудный момент - залог крепкой и счастливой семьи. Также в школе не принимают отговорок, поскольку папа должен знать, как спасти жизнь матери и ребенка в экстренной ситуации или просто поменять младенцу пеленку. Стоимость курса пока не разглашается, но клиентов у фирмы уже предостаточно, что может говорить об эффективности методики обучения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх