Новости и события » Происшествия » Житель Новоалтайска убил экс-супругу и оставил троих детей без родителей

Житель Новоалтайска убил экс-супругу и оставил троих детей без родителей

Житель Новоалтайска убил экс-супругу и оставил троих детей без родителей

В Алтайском крае завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Новоалтайска. Он обвиняется в убийстве супруги.

Как сообщает краевой следком, обвиняемый около 20 лет проживал со своей женой, воспитывая троих несовершеннолетних детей.

После того, как мужчина потерял работу, а потом стал злоупотреблять спиртным.Он был неоднократно привлечен к административной и уголовной ответственности за побои своей жены, также он угрожал ей убийством.

По информации ведомства, в 2018 году женщина развелась с супругом и совместно с детьми стала проживать отдельно. Экс-супруг не оставлял семью в покое. Спустя некоторое время он пришел к дому бывшей супруги, после чего между ними возник конфликт. Обвиняемый повалил женщину на землю и нанес ножевое ранение в грудь. От полученной травмы потерпевшая скончалась.

Мужчина вину признал и утверждал, что не хотел смерти любимой женщины. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх