Новости и события » Общество » Эротический танец Волочковой рассмешил пользователей Сети

Эротический танец Волочковой рассмешил пользователей Сети

Эротический танец Волочковой рассмешил пользователей Сети

Заслуженная артистка Российской Федерации Анастасия Волочкова добавила на своей странице в Instagram видео, в котором исполнила эротический танец. Пользователи Сети не оценили старания балерины, так называемый стриптиз только насмешил подписчиков.

Публикацию Анастасия Волочкова отнесла к небольшой разрядке после репетиции перед завтрашней премьерой в Вегасе. Балерина уверена, что находится в хорошей форме. На видео знаменитость показала несколько «па», что сопровождалось снятием одежды. 43-летняя танцовщица попыталась изобразить движения из эстрадного, бального и народного танцев, при этом размахивая руками и активно «работая» бедрами. Пользователи Сети поспешили прокомментировать старания Волочковой, отмечая в негативном ключе, что Ксения Собчак обошла ее в данном случае: руки и ноги вразброс, что выглядит смешным. Подписчики знаменитости советуют своей любимице в дальнейшем избегать таких экспериментов, так как эротический танец не входит в число ее возможностей. Другие же заботливые фанаты посоветовали Волочковой обратиться к профессиональному хореографу.

Стоит отметить, пользователи Сети признали стройность Волочковой, что является некоторым смягчающим моментом публикации. По признанию балерины, быстро привести параметры фигуры ей помогла любовь, творящая чудеса.

Эротический танец Волочковой рассмешил пользователей Сети

Эротический танец Волочковой рассмешил пользователей Сети


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх