Новости и события » Общество » Лиза Арзамасова впервые показала фото без макияжа

Лиза Арзамасова впервые показала фото без макияжа

Звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова предстала перед поклонниками с "чистым" лицом. Пользователи Сети высоко оценили снимок знаменитости без макияжа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

Лиза Арзамасова в своем микроблоге разместила фото, на котором предстала перед публикой с "чистым" лицом. Актриса решила показать поклонникам себя без макияжа.

По словам звезды "Папиных дочек", она впервые с самого детства работает абсолютно без макияжа. Артистка заверила, что будет сразу несколько серий в новом проекте, где она будет играть с "чистым" лицом.

В подписи к посту знаменитость отметила, что изначально боялась показываться без косметики на съемочной площадке, поскольку макияж для нее, как "броня".

- Я всегда восхищаюсь своими подругами и коллегами с чистыми лицами! А сама очень мало таких снимков выкладываю, - так и тянется рука за тенями и тушью (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала актриса.

В конце своего сообщения Лиза Арзамасова сообщила, что очень благодарна съемочной группе за "эту свободу".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх