Новости и события » Культура » Бритни Спирс готовится стать матерью после избавления от опеки отца

Бритни Спирс готовится стать матерью после избавления от опеки отца

Бритни Спирс готовится стать матерью после избавления от опеки отца

Недавно суд отклонил просьбу американской поп-певицы Бритни Спирс освободить ее из-под опеки отца Джейми Спирса. Точные причины не были известны, пока о них не рассказали журналистам близкие к звезде люди. Как оказалось, знаменитость хочет завести еще нескольких детей.

Друзья Бритни Спирс рассказали медиа, что певица намерена дальше бороться за снятие опеки. По словам источников, певица не верит, что заведет больше детей, пока находится под контролем своего родственника.

В качестве же идеальной кандидатуры на "должность" своего опекуна, Спирс видит свою помощницу Джоди Монтгомери. По мнению артистки, она смогла бы выполнять обязанности отца, у которого недавно обнаружились проблемы со здоровьем.

- Следующие шесть месяцев определят, что будет дальше и получится ли у Бритни доказать, что она находится в достаточно хорошей физической и моральной форме, - утверждает инсайдер, приводит слова РИА "Новости".

Сейчас у певицы имеются сыновья Шон Престон (14 лет) и Джейден Джеймс (13 лет), но Спирс нацелена расширить семью. Однако сейчас ей мешает работа над новым альбомом и вмешательство отца в ее жизнь. Джейми Спирс уверен, что его дочери нужно думать сейчас только о карьере.

Отметим, что за 55-миллионным бизнесом суперзвезды по последнему решению суда пока по прежнему будет следить Джейми Спирс, как и за личной жизнью артистки. Он остается ее опекуном до 1 февраля 2021 года. Это возмущает некоторых поклонников, которые в день заседания собрались у здания суда с плакатами "Свободу Бритни" (FreeBritney), и потребовали вернуть Спирс право на независимость. При этом сам 68-летний мужчина уверен: "никто не имеет понятия, что на самом деле происходит".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх