Новости и события » Культура » "Совсем спятила": Асмус шокировала фанатов облизыванием пальцев

"Совсем спятила": Асмус шокировала фанатов облизыванием пальцев

Российская актриса Кристина Асмус после заявления о разводе с юмористом Гариком Харламовым показала, по мнению общественности, свою "истинную сущность". Звезда киноленты "Текст" при ярком макияже активно двигалась на камеру, засовывая пальцы в рот.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Недавно Instagram-общественность испытала потрясение, наблюдая за перформансом Кристины Асмус на ее личной странице блога. Девушка, знакомая многим россиянам по роли Вари Черноус в сериале "Интерны", предстала взору подписчиков облаченной в прозрачный кружевной наряд и темный парик-каре. Лицо звезды было покрыто ярким макияжем с красной помадой, тенями и голубой подводкой, а пальцы рук венчали длинные заостренные ногти, которые во время селфи-съемки она неоднократно облизывала.

- Алиса любит себя (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - прокомментировала происходящее звезда.

После увиденного интернет-пользователи не сразу поняли, кто на ролике. Но после того как они опознали в девушке Кристину Асмус, они засыпали комментариями звезду, которые в большинстве своем осуждали "непристойное" поведение артистки на камеру. Ее образ был признан общественностью "ужасным", а некоторым комментаторам показалось, что поведение артистки стало следствием предстоящего развода с Харламовым.

- "С ума сошла мне кажется на фоне развода", "психическое расстройство в этом есть", "Кристинка у тебя башню снесло", "Совсем спятила девочка уже...", "истинная сущность", "как с трассы", - выразили нелестное мнение пользователи Сети.

Многим подписчикам Асмус было интересно, для какой цели она выложила подобный сюжет. Кое-кто из комментаторов при этом отметил, что после откровенной сцены актрисы в фильме "Текст" такому можно и не удивляться.

Среди менее категорично настроенных людей было мнение, что такое поведение обусловлено образом для роли, которую сыграет звезда. И совсем немногие подписчики Асмус обратили внимание на ее внешний вид с темными волосами, кое-кто из поклонников даже выразил мнение, этот цвет ей "идет".

Видео / источник: Instagram / asmuskristina.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх