Новости и события » Hi-Tech » СМИ: Ивлеева за один выпуск "Орла и решки" получает 900 тысяч рублей

СМИ: Ивлеева за один выпуск "Орла и решки" получает 900 тысяч рублей

Появилась информация о размере гонорара блогера Насти Ивлеевой за съемки в телевизионном шоу "Орел и решка". Как сообщает СМИ, телеведущая также получает деньги за рекламную интеграцию в программе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Блогер Настя Ивлеева стала ведущей нового сезона "Орла и решки". Решение о возвращении знаменитости в программу приняли телезрители, которые оставили сотни тысяч хештегов в профиле канала. Компанию супруге Элджея составила подруга Юлия Коваль, которую назначили на данный пост продюсеры шоу.

Сегодня же стал известен гонорар артисток. Как оказалось, Настя Ивлеева получает за одну серию сезона "Орла и решки" 400 тысяч рублей, а также по 500 тысяч рублей за каждую рекламную интеграцию со своим участием.

Если учесть, что в прошлом сезоне блогер снялась в 20 сериях программы, то доход Насти Ивлеевой может составлять более 18 миллионов рублей. Заработок Юлии Коваль в передаче значительно меньше, чем у подруги. Так, за одну серию шоу она получит сто тысяч рублей. Об этом пишет "Вокруг ТВ".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх