Новости и события » Происшествия » Решение выпить с экс-супругой обернулось для жителя Ленобласти ранением

Решение выпить с экс-супругой обернулось для жителя Ленобласти ранением

Решение выпить с экс-супругой обернулось для жителя Ленобласти ранением

В Ленинградской области застолье экс-супругов завершилось поножовщиной. Женщина напала на бывшего возлюбленного и отправила его в больницу.

Как стало известно, ночью, 23 августа, в городе Мурино Ленинградской области в полицию поступило сообщение от 35-летнего мужчины, который в этот момент был в нетрезвом состоянии. Он рассказал, что на улице на него напали с ножом и ранили в область живота. Прибывшие на место происшествия медики диагностировали у него проникающее ножевое ранение передней брюшной стенки без повреждения внутренних органов. В состоянии средней тяжести мужчину доставили в больницу.

Спустя некоторое время в полицию с повинной пришла 34-летняя женщина, которая рассказала, что работает медсестрой в психиатрической больнице. По ее словам, накануне они с бывшим мужем вместе выпивали алкоголь, однако в какой-то момент между ними произошел конфликт. В результате она взяла в руки нож и ударила им экс-возлюбленного. По данному факту возбуждено уголовное дело, передает inforeactor.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх