Новости и события » Общество » Саратовских охотников ждут в Волгоградской области

Саратовских охотников ждут в Волгоградской области

Саратовских охотников приглашают посетить новую базу компании "Велес" в хуторе Недоступов Жирновского района Волгоградской области.

Новая база открылась в ноябре - к началу охотничьего сезона на зайца. Она рассчитана на команду из восьми человек.

"Здесь вас встретит гостеприимный персонал, а также все необходимое для полноценного отдыха - уютные спальни, просторная столовая, санузлы и, конечно, русская баня с банщиком.

Девиз компании "Велес": "Ваша охота - наша забота". Спектр ее услуг с каждым годом расширяется. В организацию отдыха, помимо размещения, трехразового домашнего питания, русской бани c приветливым банщиком включен и трансфер (Саратов - База Недоступов - Саратов)", - рассказывают организаторы.

Выезд из Саратова каждую пятницу. Стоимость тура на зайца (три дня и две ночи) при заезде команды из восьми человек составляет от 8 600 рублей с человека.

Туры проводятся до 2 февраля. Заявки на организацию охоты принимаются по телефону 8-800-222-88-58 или на сайте компании.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх