Новости и события » Культура » Секс Венцеслава из "Дома-2" попал на видео

Секс Венцеслава из "Дома-2" попал на видео

Секс Венцеслава из "Дома-2" попал на видео

Звезда знаменитой телестройки "Дом-2" Венцеслав Венгржановский был заснят на видео во время занятия сексом.

На днях в Сети появилось видео, на котором был заснят бывший участник шоу "Дом-2" Венцеслав Венгржановский, занимающийся сексом с неизвестной девушкой. Затем картинка меняется, и главный герой после полового акта уже лежит лицом вниз на диване. А женский голос за кадром угрожает мужчине, что всем отправит этот ролик, "чтобы все посмотрели, как живет звезда".

После этого появляется кадр, как Венгржановский требует в неком учебном центре научить его петь, "как Федор Шаляпин". Девушка, встретившая незваного гостя, пытается успокоить его.

По сообщениям СМИ, 38-летний мужчина часто находится в нетрезвом состоянии и не возвращает долги по кредитам. Его соседка рассказала журналистам, что сразу узнала звезду телестройки, когда он вселялся в "обшарпанную халупу в Подмосковье", которая принадлежит его родственникам.

Как пишут СМИ, на данный момент бывший участник "Дома-2" нигде не работает. Отмечается, что однажды он пытался стать трэвел-блогером, но идея провалилась. Тогда, как утверждают издания, он решил взять несколько кредитов в электронных банках, однако быстро потратил все деньги.

- У него несколько миллионов рублей долгов, не может сам заплатить ни за проезд, ни за сигареты. Хотела помочь - предлагала сотрудничество, знакомила с нужными людьми. Но он ничего не хочет делать. К тому же пьет как сапожник. Какие уж тут проекты. Его надо лечить! - цитирует слова продюсера Дианы Бичаровой издание StarHit.

Телепроект "Дом-2" выходит в эфир с 2004 года. Но спустя 15 лет он все равно остается популярным среди телезрителей. О том, в чем заключается успех знаменитого шоу, вы можете узнать в нашей статье.

видео: YouTube / Starhit The Second.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх