Новости и события » Общество » Водитель самосвала в Кемерове ездил с напечатанными на принтере правами

Водитель самосвала в Кемерове ездил с напечатанными на принтере правами

Водитель самосвала в Кемерове ездил с напечатанными на принтере правами

В областном центре уличили в подделке прав мужчину, который управлял грузовиком. Теперь злоумышленнику грозит серьезный штраф.

В Кемерове полицейские задержали водителя, который управлял самосвалом по поддельному водительскому

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvRWRVNFJPOTVNMlU/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

На одной из улиц в Кемерове стражи порядка заметили подозрительный самосвал и решили проверить водителя. Тот предъявил документы, которые на деле оказались липовыми.

- Находившийся за рулем грузовика мужчина предъявил полицейским для проверки водительское удостоверение, которое имело признаки подделки. Качество печати документа существенно отличалось от оригинального, - рассказали в ГУ МВД.

Выяснилось, что 39-летний злоумышленник распечатал документ на принтере и устроился работать водителем самосвала. Теперь мужчине грозит наказание за управление машиной без прав, штраф может достичь 15 000 рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх