Новости и события » Общество » Коронавирус. Правительство области решило провести фестиваль "Укек"

Коронавирус. Правительство области решило провести фестиваль "Укек"

Управление делами правительства Саратовской области объявило электронный аукцион на оказание услуг по организации и проведению фестиваля археологии и реконструкции "Укек."

Соответствующая информация размещена сегодня на сайте госзакупок.

Максимальная цена контракта составляет 498 тысяч рублей. Заявки от участников принимаются до 28 августа, сам аукцион пройдет 1 сентября. Источник финансирования - областной бюджет.

Услугу необходимо оказать с момента заключения контракта до 20 ноября, но мероприятие проводится не менее 23 дней. Местом проведения фестиваля определена территория "Исторического парка "Моя история" на улице Шелковичная, 19.

Подрядчик должен предоставить 4 шатра и 2 юрты, обеспечить проведение мастер-классов традиционных искусств и ремесел, снабдить материалами раскопки и активности, связанные с археологическим изучением Укека, а также организовать выставки по представленным предметам. Кроме того, необходимо обеспечить фото и видеосъемку с изготовлением роликов, которые должны набрать 30 тысяч просмотров в социальных сетях. Участников фестиваля необходимо обеспечить средствами дезинфекции.

Фестиваль рассчитан на участие не менее 5 тысяч человек.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх