Новости и события » Общество » "Кругом красивые актрисы": Собчак рассказала о тревожности за супруга

"Кругом красивые актрисы": Собчак рассказала о тревожности за супруга

Журналистка Ксения Собчак заявила на публике, что ей тревожно быть супругой Константина Богомолова, поскольку "кругом красивые актрисы".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ксения Собчак в официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок, на котором предстала в шелковом наряде. На кадре знаменитость позирует в майке молочного цвета и жакете в тон. Как сообщается в подписи к посту, нарядиться телеведущей пришлось из-за премьеры сериала "Хороший человек".

Журналистка отметила, что на подобные мероприятия всегда одевается "тщательно" и "опрятно". Кроме того, Ксения Собчак сообщила публике, что положение супруги Константина Богомолова "тревожно", поскольку вокруг него множество молодых особ.

- На премьеру к Константину Юрьевичу всегда одеваюсь тщательно, опрятно. Звание "жены худрука" тревожно. Кругом молодые и очень красивые актрисы (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала артистка.

По словам Ксении Собчак, своего избранника ей "приходится брать послушным характером и умением жарить котлеты".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх