Новости и события » Общество » Дегтярев предложил представителям политпартий в Хабаровском крае сотрудничать

Дегтярев предложил представителям политпартий в Хабаровском крае сотрудничать

Политик и временно исполняющий обязанности главы Хабаровского края Михаил Дегтярев встретился с представителями российских политических фракций. Во время общения с членами партий он призвал их к совместной работе. Такую информацию сообщила пресс-служба регионального правительства.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Дегтяре? в (@degtyarev_info)

Политик организовал собрание совета партий, в котором поучаствовали сотрудники различных политических сил. В частности на заседании присутствовали представители политических партий, которые представлены в Законодательной думе Хабаровского края.

Глава региона отметил необходимость в объединении усилий, чтобы было возможно "решать проблемы социально-экономического развития" области.

- Чтобы видеть и понимать проблемы людей, оценивать реальное положение дел на местах, стараюсь чаще бывать в рабочих поездках. Здесь я также хочу получать от вас обратную связь, - сказал Дегтярев.

Отмечается, что представители политических партий, принимавшие участие в организованном заседании, заявили о готовности вести конструктивный диалог. Также Дегтяреву был озвучен ряд инициатив по развитию края.

Так, на собрании предложили вручать региональный материнский капитал за второго ребенка. Также прозвучали инициативы по вручению Комсомольску-на-Амуре звания "Город трудовой доблести", а также официально закрепить право живущих на Дальнем Востоке покупать субсидируемые авиабилеты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх