Новости и события » Общество » Саратовский "Сокол" выиграл стартовый матч Кубка России

Саратовский "Сокол" выиграл стартовый матч Кубка России

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" победили "Муром" со счетом 2:1.

Свой первый гол в Кубке России-2020/21 саратовцы забили на 12-й минуте - отличился нападающий Игорь Бугаенко. "Муром" отыгрался за четыре минуты до перерыва. На 71-й минуте преимущество хозяевам вернул Альберт Погосян, за три минуты до этого вышедший на замену.

Итог матча - 2:1 в пользу "Сокола", который продолжает борьбу за Кубок России. 23 августа в Первенстве ПФЛ саратовцы играют в подмосковных Химках с "Химками-М".