Новости и события » Культура » Голая дочь Успенской спровоцировала американских соседей вызвать полицию

Голая дочь Успенской спровоцировала американских соседей вызвать полицию

Родственница звезды русского шансона Любови Успенской Татьяна Плаксина разозлила американцев, позагорав на балконе топлес на глазах соседей. Как сообщается, жители дома, шокированные поведением девушки, даже вызвали полицию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Недавно из соцсети Instagram стало известно, что дочь Любови Успенской стала участницей громкого скандала, связанного с ее принятием солнечных ванн. После решения девушки позагорать на балконе дома, предварительно при этом обнажившись, она была замечена американскими соседями. Жителям США не пришлась по вкусу нагота соседки, после чего они решили вызвать сотрудников полиции. Данное обстоятельство заставило Плаксину обрушиться с критикой на общество в США, сообщает издание Life.

- Какая может быть свобода, если люди боятся женского тела у себя на балконе?! Извращенцы. Хотите арестовать женщину с травмой головы, которая загорает у себя на балконе? - возмутилась дочь Успенской.

Подписчики, которые уже давно следят за страницей Татьяны Плаксиной в соцсети, несколько обеспокоены ее поведением и психическим состоянием. Их озадачивает контент, который публикует девушка в своем аккаунте. Среди ее последних публикаций можно отметить детские снимки, творческие работы ее авторства и фотографии религиозного лидера и гуру Сатьи Саи Бабы.

Как сообщает источник, в подписях постов Плаксина часто упоминала Успенскую, с которой они прекратили общаться. Девушка отмечала ее в своих публикациях, а вместе с этим поздравила мать с усыновлением ребенка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх