Новости и события » Здоровье » Владислав Бомбизо покинул пост главврача алтайской больницы скорой помощи

Владислав Бомбизо покинул пост главврача алтайской больницы скорой помощи

Владислав Бомбизо покинул пост главврача алтайской больницы скорой помощи

Владислав Бомбизо, долгое время возглавлявший КГБУЗ "Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи", уволился с поста главного врача. Он оставил должность по собственному желанию.

"С 18 августа 2020 года исполнение обязанностей по должности главного врача возложено на Устинова Дмитрия Николаевича", - пояснили "Алтайской правде" в региональном Минздраве.

Устинов является заместителем главного врача по медицинской части. Он окончил Алтайский государственный медицинский университет в 1995 году по специальности "Лечебное дело". Имеет высшую квалификационную категорию по специальности "Хирургия".

На какое место работы перешел Владислав Бомбизо, не известно. Подчеркнем, Бомбизо - заслуженный врач РФ, хирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Окончил Алтайский государственный медицинский институт в 1986 году по специальности "Лечебное дело".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх