Новости и события » Hi-Tech » Фото из спальни покойной Легкоступовой после ремонта появились в Сети

Фото из спальни покойной Легкоступовой после ремонта появились в Сети

В Сети были опубликованы снимки из отремонтированной спальной комнаты Валентины Легкоступовой, которая скончалась несколько дней назад. Поклонники артистки смогли оценить преображение святая святых квартиры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Идеальныи? Ремонт и НА ДАЧУ (@iremont.tv)

Внимание пользователей Сети в последнее время все больше привлекает квартира Валентины Легкоступовой. Повышенный интерес к апартаментам певицы появился после ее смерти. Так, в Сети были опубликованы фото спальной комнаты знаменитости, в которой был сделан ремонт одной из передач на федеральном телеканале.

В конце прошлого года Валентина Легкоступова приняла участие в проекте, в котором дизайнеры и мастера по отделке изменили святая святых ее апартаментов. Результаты ремонта были опубликованы в официальном Instagram-аккаунте телепередачи.

На представленных для обозрения публики снимках видно, что комнату разделили на две зоны: для сна и для отдыха. При этом все помещение оформлено в приглушенных постельных оттенках. Дополнили дизайн спальни камин и комод молочного цвета.

Пользователи Сети высоко оценили преображение спальни покойной знаменитости. Кроме того, они отметили, что команда проекта справилась с поставленной задачей.

- Супер!Очень понравилась преображенная комната и интерьер!Дизайнеры молодцы, и программа ваша отличная, приятно смотреть (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написал один из фолловеров.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх