Новости и события » Hi-Tech » Глюкоза в штанах с разрезами на ягодицах появилась перед публикой

Глюкоза в штанах с разрезами на ягодицах появилась перед публикой

Эстрадная певица Глюкоза предстала перед поклонниками в необычном наряде. Артистка надела брюки с разрезами на ягодицах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic)

Глюкоза в официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок в необычном наряде. Исполнительница позировала перед объективом камеры в спортивных штанах с разрезами на ягодицах. При этом поклонники заметили, что из-под декора видно и нижнее белье знаменитости.

В подписи к посту певица сообщила, что наряд был сделан специально для съемок ее нового клипа. По словам Глюкозы, в ролике ей хотелось отразить танцевальный дух "нулевых", поэтому выбор пал на данные брюки, благодаря которым "удалась ностальгическая игра".

Поклонники в комментариях к публикации отметили, что им сразу же в глаза бросились оголенные ягодицы кумира. Однако не все отнеслись к этому факту положительно. Многие заявили, что исполнительница слишком часто показывает обнаженное тело, чем вызывает "неподдельный" интерес со стороны публики.

- "Без жопы никуда", "О как, а зачем такой разрезик сзади с трусишками?", "это чтобы вызвать неподдельный интерес", "так встречает близких людей сама же указала" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написали пользователи Сети.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх