Новости и события » Происшествия » Бийский рецидивист, приревновав, заживо поджег свою подругу

Бийский рецидивист, приревновав, заживо поджег свою подругу

Бийский рецидивист, приревновав, заживо поджег свою подругу

Завершено расследование уголовного дела в отношении неоднократно судимого жителя Бийска. Он поджег свою сожительницу и пытался убить знакомого.

В январе бийчанин вместе с 47-летней сожительницей пришли в гости к знакомому. После изрядного застолья, гость, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, приревновал хозяина к подруге. Он ударил 31-летнего мужчину ножом в шею, а женщину - бутылкой по голове. После он облил легковоспламеняющейся жидкостью свою сожительницу и поджег. От ожогов 3 степени женщина скончалась в больнице.

Соседи потерпевшего увидели пожар и вынесли раненого из квартиры. В результате возгорания был причинен ущерб хозяину квартиры на сумму более 87 тысяч рублей, пишет Следком по Алтайскому краю.

В ходе предварительного следствия злоумышленник вину в содеянном не признал. Следствием собраны достаточные доказательства, уголовное дело направлено в суд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх