Новости и события » Авто » Грузовик едва не уничтожил легковушку в Кузбассе

Грузовик едва не уничтожил легковушку в Кузбассе

Автомобилист из кузбасского города возмущен поведением земляка на грузовике: лихач резко выехал на дорогу и чуть не спровоцировал серьезное ДТП. Эффектный момент удалось запечатлеть на регистратор.

В субботу, 15 августа, в 10:18 в Ленинске-Кузнецком едва не столкнулись грузовик и легковушка, причем первый выезжал со второстепенной дороги, а вторая двигалась по главной, рассказал в соцсетях водитель. Как показывает видео, легковая машина в последний момент сворачивает на обочину, уходя от столкновения. После этого пользователь соцсетей обратился к лихачу.

- Не надо говорить, что ты не видел, пассажир твой чуть из окна не выпал, разглядывая, как я лечу по поляне, уходя от столкновения. Бог тебе судья! Но я тебе от души желаю встречи не с таким тушканчиком, как у меня, а с КамАЗом, - сокрушается местный житель.

Комментаторы единодушно поддержали автора публикации и понадеялись, что стражи порядка изучат видео, найдут водителя грузовика и накажут по всем статьям.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх