Новости и события » Происшествия » На пожаре в Клинцовке погибла женщина

На пожаре в Клинцовке погибла женщина

Сегодня в селе Клинцовка Пугачевского района в результате пожара погибла 49-летняя женщина. Об этом сообщает СУ СКР области.

По предварительным данным, сегодня днем в селе загорелся частный дом. В результате пожара практически полностью выгорела кухня. После тушения огня в дальней комнате на полу была обнаружена 49-летняя хозяйка жилища без признаков жизни.

"Следователями СК проведен осмотр места происшествия. Очаг возгорания располагался на кухне. Признаков насильственной смерти и следов термического воздействия на теле женщины при внешнем осмотре не выявлено. По предварительной версии, причиной ее смерти могло стать отравление продуктами горения", - информирует ведомство.

В настоящее время по данному факту идет доследственная проверка. Проводится судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины смерти женщины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх