Новости и события » Общество » Антимасочники возмутили работающих кемеровчан

Антимасочники возмутили работающих кемеровчан

Антимасочники возмутили работающих кемеровчан

Житель областного центра разместил в Сети крупный пост о земляках, которые принципиально отказываются носить маски, чем вредят не только себе, но и окружающим. Публикация привела к бурному обсуждению проблемы.

В местном сообществе во "ВКонтакте" "Инцидент Кемерово" было опубликовано обращение горожанина к кемеровчанам. Мужчина рассказал, что он, как и многие другие, пострадал от действий граждан, которые категорически отказываются соблюдать действующие в регионе правила и носить маски в общественном транспорте.

- Итог такой, что твое лицо свободно, но зато из-за тебя все застряли на целый час, опоздали на работы, поличили там штрафы, а ты, в довесок, еще и административный штраф получишь! Красава! - написал мужчина.

Среди комментаторов нашлись как те, кто поддержал его, так и те, кто встал на сторону антимасочников. Так, один из пользователей посоветовал кемеровчанину "одеть намордник и быть тише".

- Намордник одень и будь тише. Мы живем в свободной как говорится стране, и каждый делает то что хочет (авт. стиль сохранен, - прим. ред.), - написал несогласный.

Больше новостей о ситуации с коронавирусной инфекцией читайте в специальной теме на VSE42.Ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх