Новости и события » Происшествия » Глава регионального МЧС прокомментировал пожар в "Кузбасс-Арене"

Глава регионального МЧС прокомментировал пожар в "Кузбасс-Арене"

Глава регионального МЧС прокомментировал пожар в "Кузбасс-Арене"

Начальник кузбасского чрезвычайного министерства рассказал подробности воспламенения, которое произошло в строящемся в областном центре спорткомплексе.

Пожар в "Кузбасс-Арене"

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvMjFSeHh3VWF5OHc/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Глава МЧС Кузбасса Алексей Шульгин прокомментировал инцидент в "Кузбасс-Арене", которая в настоящее время активно строится на Притомском проспекте в Кемерове.

- Произошло небольшое возгорание на строящемся здании "Кузбасс-Арена". В 17:57 на пульт пожарной охраны поступил сигнал о возгорании. В 17:59 сюда прибыли первые подразделения, одновременно подали стволы для тушения очага пожара и проводили разведку о нахождении людей в очаге пожара. Через 10 минут, в 18:10, была локализация, в 18:12 полная ликвидация открытого горения, - рассказал корреспонденту VSE42.Ru начальник МЧС.

На момент подготовки материала к публикации огнеборцы продолжали проводить проливку здания, чтобы не допустить повторного возгорания. По мнению представителя ведомства, ущерб объекту был нанесен минимальный. Причины пожара еще предстоит выяснить специалистам. Тем не менее Алексей Шульгин призвал строителей выполнять правила пожарной безопасности при проведении сварочных работ.

Пожарные делают проливку в "Кузбасс-Арене"

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvMTBBZlB3TkNCcDA/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg.

Глава регионального МЧС прокомментировал пожар в "Кузбасс-Арене"

Глава регионального МЧС прокомментировал пожар в "Кузбасс-Арене"


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх