Новости и события » Общество » Белгородский лихач привез из Москвы 103 штрафа

Белгородский лихач привез из Москвы 103 штрафа

Белгородский лихач привез из Москвы 103 штрафа

Житель Вейделевского района, пока находился в Москве, решил оторваться на славу и на скорости разъезжал по столице. Об этом сообщили в пресс-службе областного УФССП.

Московский центр фиксации нарушений ГИБДД зафиксировал 103 нарушения скоростного режима, и выписал соответствующие штрафы на сумму в 54 тыс. рублей. Приставы донесли до него эту информацию, и сообщили о последствиях за неуплату, но должник решил сделать вид, будто ничего не произошло.

Это сыграло с ним злую шутку, так как когда у мужчины появились деньги на карте - приставы списали их в счет оплаты штрафов, но на этом его проблемы не закончились. Решив не оплачивать вовремя, белгородец попал на долг в 60 тыс. рублей исполнительского сбора, который назначается должнику в случае, если он не соблюдает сроки добровольной выплаты. Минимальная сумма такого сбора за каждый штраф - тысяча рублей, поэтому медлительность, фактически, удвоила мужчине сумму задолженности.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх