Новости и события » Авто » Автоугонщик спрятался от правоохранителей в кустах после ДТП в Кузбассе

Автоугонщик спрятался от правоохранителей в кустах после ДТП в Кузбассе

Автоугонщик спрятался от правоохранителей в кустах после ДТП в Кузбассе

Угнавший автомобиль в Новосибирске мужчина попытался спрятаться в кустах от правоохранителей, которые прибыли на место ДТП. Авария произошла на автодороге "Обход Новокузнецка".

Стражи порядка прибыли на место ДТП. Они обнаружили автомобиль Toyota, однако в нем не было ни водителя, ни пассажиров. Кроме того, выяснилось, что машина была угнана в Новосибирске.

Во время осмотра территории в кустах обнаружили мужчину, который был за рулем Toyota. 33-летний новосибирец признался, что угнал автомобиль со станции техобслуживания, где он работает слесарем. Об этом сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В отношении слесаря составили административные материалы за управление транспортным средством без водительских прав, отсутствие документов, предусмотренных ПДД, а также нарушение законодательства об обязательном страховании автогражданской ответственности. На данный момент мужчину передали новосибирским полицейским. Машину же доставили на специализированную стоянку.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх