Новости и события » Происшествия » Жительница Кузбасса воткнула нож в ягодицы сожителя

Жительница Кузбасса воткнула нож в ягодицы сожителя

Жительница Кузбасса воткнула нож в ягодицы сожителя

В Юргинском районе женщина убила своего сожителя, воткнула нож ему в ягодицы и грудь. После этого она написала явку с повинной.

Сожители распивали алкоголь, после чего 42-летняя женщина пошла спать. Ее разбудил удар. Оказалось, что мужчина таким образом хотел попросить сигарет у "возлюбленной".

- Однако женщина на требование мужчины ответила, что сигарет в доме нет, из-за этого между ними произошла ссора, - сообщило СУ СКР по Кемеровской области.

После этого женщина взяла нож и направилась к сожителю. Он, в свою очередь, начал пятиться и повернулся спиной к "возлюбленной". В это время она воткнула нож в ягодицы кузбассовца, а после того как он повернулся - в грудь. При этом мужчине удалось ударить женщину шумовкой по плечу.

Кузбассовец после этого вышел на улицу. В результате дама обнаружила труп "возлюбленного", лежащий на снегу недалеко от дома. Она затащила тело на кухню и рассказала о случившемся соседке. Та вызвала правоохранителей.

В отношении женщины возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство". Она написала явку с повинной и сотрудничала со следствием. Вину дама признала частично. По ее словам, это было не умышленно.

Суд приговорил женщину к наказанию в виде восьми лет шести месяцев лишения свободы в колонии общего режима.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх