Новости и события » Культура » Струнное трио Silenzium из Новосибирска сняло клип в Белокурихе

Струнное трио Silenzium из Новосибирска сняло клип в Белокурихе

Струнное трио Silenzium из Новосибирска сняло клип в Белокурихе

Трио, чьи ролики собирают миллионы просмотров, в июле отправилось на съемки очередного клипа в Алтайский край. Музыкальная композиция в "русском стиле" была снята в историко-архитектурном комплексе "Андреевская слобода".

Кавер-версию напевов половецких невольниц из оперы "Князь Игорь" девушки исполняют на фоне горной реки. Новосибирское трио посчитало, что алтайская природа максимально соответствует русскому духу известной музыки. Площадкой для съемок также стал историко-архитектурный комплекс "Андреевская слобода" в строящемся туркластере "Белокуриха Горная", пишет "ВизитАлтай. рф".

"Мы пропахли лесом, огнем, полем и речкой... Надеемся передать это великолепное ощущение единения с природой", - пишет в соцсетях фронтмен группы Наталья Григорьева.

Это не первый видеоролик, сделанный Silenzium на алтайском курорте. Два года назад здесь же новосибирская группа сняла клип на песню группы "Кино".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх