Новости и события » Общество » Ефремова доставили в реанимацию

Ефремова доставили в реанимацию

Михаилу Ефремову во вторник стало плохо в здании суда. В настоящее время, по имеющейся информации, он находится в реанимации Боткинской больницы. Сторона защиты, однако, к сообщениям о госпитализации актера отнеслась скептически.

Сегодня судебное заседание так и не состоялось. Актеру пришлось вызывать "скорую помощь", из здания его вынесли на носилках в бессознательном состоянии. По данным РИА Новости, сейчас он находится в Боткинской больнице - актера поместили в реанимацию, его состояние оценивается как тяжелое. Врачи подозревают у него инсульт.

Адвокат Анна Бутырина, представляющая в суде интересы потерпевшей стороны, высказала свои сомнения в том, что дело действительно обстоит настолько серьезно. Она обратила внимание, что заседание возможно только при личном присутствии обвиняемого, к тому же пока не получено никаких медицинских подтверждений ухудшения его состояния. Она предположила, что случившееся может быть "очередным цирковым выступлением" после представленных ранее доказательств. Такое мнение адвокат высказала в беседе с "Газетой.Ru".

Днем ранее сторона защиты представила видеозапись, на которой запечатлены первые минуты после аварии. На ней видно, как люди помогают выйти человеку из поврежденного джипа. Он выходит со стороны водительского сидения, больше из машины никто не выходит. По мнению защиты, это видео подтверждает, что Ефремов в момент ДТП был за рулем. Об этом же говрили на суде и свидетели аварии.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх