Новости и события » Происшествия » Житель алтайского села убил отца и сына

Житель алтайского села убил отца и сына

Житель алтайского села убил отца и сына

Вынесен приговор 46-летнему жителю Ельцовского района. Он приговорен к 18 годам лишения свободы за убийство двух человек.

В июле прошлого года осужденный вместе с супругой пришли в дом знакомых, где отмечался день рождения 59-летнего хозяина. Между гостем и 29-летним сыном именинника произошел конфликт, который закончился дракой. Разнимать драчунов стал сосед. Однако от буйного гостя досталось и ему: осужденный несколько раз ударил его в грудь и шею вилкой, пишет Следком по Алтайскому краю.

Выпустив пар, мужчина пошел домой. Но затем вспомнил, что в гостях осталась жена, и вернулся, чтобы забрать ее. Увидев, что обидчики заснули, он ударил каждого из них ножом в область грудной клетки. От ударов отец и сын скончались на месте происшествия.

В ходе предварительного следствия мужчина вину признал. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за преступления имущественного характера. Суд принял все это во внимание и приговорил мужчину к 18 годам и 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх