Новости и события » Мото » Байкер-лихач врезался на большой скорости в ограждение под Шерегешем

Байкер-лихач врезался на большой скорости в ограждение под Шерегешем

Байкер-лихач врезался на большой скорости в ограждение под Шерегешем

Накануне в Таштагольском районе произошло одиночное ДТП по вине мотоциклиста без прав. Мужчине понадобилась помощь врачей.

В понедельник, 10 августа, около 19:35, на улице Ноградской в Таштаголе лихач получил серьезные раны в результате столкновения с препятствием.

- Предварительно установлено, что водитель мопеда Racer не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные условия, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на препятствие - дорожное ограждение, - рассказали в ГИБДД Кузбасса.

35-летнего мужчину без прав госпитализировали. Кроме того, оказалось, что у него не было защитного шлема. Стражи порядка в настоящее время выясняют все обстоятельства инцидента, чтобы принять окончательное решение.

По данным ГИБДД, за семь месяцев 2020 года в Кузбассе зафиксировали 69 случаев наезда на препятствие. В них восемь человек погибли, 96 получили травмы. 167 ДТП зарегистрировано с бесправными водителями, в них 27 человек погибли, 242 получили травмы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх