Новости и события » Происшествия » Ночная стрельба была слышна в Барнауле

Ночная стрельба была слышна в Барнауле

Ночная стрельба была слышна в Барнауле

В ночь на 10 августа в Ленинском районе Барнаула произошел конфликт со стрельбой. В МВД сообщили, что будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как рассказали очевидцы в сообществе "Инцидент Барнаул", около 23:30 во дворе дома по ул. Георгия Исакова, 232 между мужчинами произошел конфликт. На видео темно и можно рассмотреть только горящие фары автомобиля. Слышно, что какой-то мужчина кричит: "Стреляй!". Через какое-то время раздаются выстрелы. Слышна какая-то суета, затем машина начинает отъезжать. Вдруг раздается тот же голос: "У меня кровь!". Как сообщается в паблике, вскоре прибыла скорая и забрала пострадавшего.

В ГУ МВД по Алтайскому краю рассказали, что в отдел полиции по Ленинскому району УМВД России по городу Барнаулу поступило сообщение от местной жительницы. Житель краевой столицы 1985 года рождения во время конфликта несколько раз выстрелил из огнестрельного оружия (травматического пистолета) в мужчину 1991 года рождения.

Потерпевшего доставили в горбольницу №1. Стрелявшего задержали. По результатам судебно-медицинской экспертизы будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 115 ч. 2.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх