Новости и события » Культура » «Калининград Сити Джаз» в этом году отменили

«Калининград Сити Джаз» в этом году отменили

«Калининград Сити Джаз» в этом году отменили

Музыкальный фестиваль «Калининград Сити Джаз» в этом году отмене. Об этом сообщают организаторы.

«С большим сожалением сообщаю такие новости о фестивале, тем более, оргкомитет до последнего делал все возможное для его проведения, - говорит президент фестиваля „Калининград Сити Джаз" Владимир Кацман. - Но взвесив все за и против, вместе со всей командой мы приняли решение перенести юбилейный фестиваль в том виде, каким мы его задумали, на следующий год. В первую очередь для того, чтобы „Калининград Сити Джаз" остался ярким праздником, безопасным для здоровья, и мы все имели возможность услышать и увидеть музыкантов из Европы, Америки и России».

«Если вы захотите сдать ранее купленные билеты, то обратитесь к билетным операторам и вам обязательно вернут деньги согласно закону о потребителях. А если вы захотите поддержать фестиваль „Калининград Сити Джаз" как любимое и яркое событие нашего города, то сохраните свои билеты, и мы обязательно встретимся в следующем, более подходящем для праздников, августе», - отметил генеральный продюсер фестиваля Андрей Левченко.

XV международный музыкальный фестиваль «Калининград Сити Джаз» должен был состояться в этом году 28, 29 и 30 августа на острове Канта. На трех сценах - главной, новой и соборной - анонсировалось выступление Ришара Гальяно из Франции, Марио Бионди из Италии, группы De Phazz из Германии, российские Tesla Boy, Антоха МС и Игорь Бутман. В оргкомитете подчеркивают необходимость проведения фестиваля таким, каким его любят и ценят, поэтому приложат все усилия для сохранения такой афиши в следующем году.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх