Новости и события » Культура » Фильмы фестиваля «Короче» покажут на стадионе «Калининград»

Фильмы фестиваля «Короче» покажут на стадионе «Калининград»

Фильмы фестиваля «Короче» покажут на стадионе «Калининград»

На стадионе «Калининград» обустроят летний кинотеатр, где будут показывать фильмы фестиваля «Короче». Об этом сообщаетсяна странице фестиваля в Facebook.

«21 августа состоится открытие смотра - с экрана прозвучат приветственные слова президента фестиваля Сергея Сельянова, а после будут показаны самые „звездные" фильмы „Короче" - специальная программа „Короче.Звезды". Это уже известная короткометражка „Чипендейл" с Виктором Сухоруковым в главной роли, „Система работает" и „Время жить, время умирать" с Гошей Куценко, „Прощай, любимый" с Ксенией Раппопорт и Александром Цыпкиным и другие, всего в программе 22 картины», - говорится в сообщении.

Для тех, кто пропустит показ в день открытия, еще один пройдет в субботу. Вручение наград и закрытие также пройдет на стадионе. Подробное расписание организаторы обещают опубликовать на сайте фестиваля в ближайшее время.

В этом году фестиваль короткометражного кино «Короче» из-за пандемии пройдет на платформе «КиноПоиск HD». Фильмы-участники можно будет посмотреть по подписке с 17 по 23 августа.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх