Новости и события » Происшествия » Смертельное ДТП произошло ночью на трассе Симферополь-Николаевка, - ВИДЕО

Смертельное ДТП произошло ночью на трассе Симферополь-Николаевка, - ВИДЕО

Смертельное ДТП произошло ночью на трассе Симферополь-Николаевка, - ВИДЕО

Ночью в воскресенье, 9 августа, на трассе Симферополь-Николаевка произошло ДТП со смертельным исходом.

Об этом сообщают очевидцы, передает корреспондент 3652.ru.

Авария случилась около полуночи недалеко от села Кольчугино Симферопольского района. По данным очевидцев, произошло лобовое столкновение автомобилей "Honda" и "Daewoo Nexia", водитель последней - молодой парень, житель Крыма - не выжил.

"Пытались спасти этого парня... Но вытащить из его искореженного авто, увы, не удалось... Очень сильный был удар", "Парень скончался моментально...", "Там очень серьезное ДТП было, водитель "Хонды" был в нормальном состоянии, его спутница сильно пострадала", "Машины разбросало по всей проезжей части. Объезжали по обочинам", - рассказывают очевидцы.

Сообщение об аварии подтвердили в пресс-службе Госавтоинспекции Крыма. По их данным, водитель "Daewoo Nexia" по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с другой иномаркой. В результате ДТП один человека погиб, двое получили травмы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх