Новости и события » Происшествия » Следователи проверят кровь умершей в Среднеуральском монастыре юной новокузнечанки на наркотики

Следователи проверят кровь умершей в Среднеуральском монастыре юной новокузнечанки на наркотики

Следователи проверят кровь умершей в Среднеуральском монастыре юной новокузнечанки на наркотики

Правоохранители обнаружили телесные повреждения на 15-летней девочке из Кузбасса, которая скончалась в подконтрольном мятежному схиигумену Сергию монастыре на Урале. По словам родителей погибшей, следователи также проверят кровь ребенка на наличие следов наркотических веществ.

В распоряжении издания "Екатеринбург онлайн" появился документ, содержащий информацию об осмотре трупа несовершеннолетней. В нем говорится, что после смерти ребенка на ее теле были обнаружены повреждения.

Характер травм следователи не уточнили, однако их наличие подтолкнуло стражей порядка к назначению экспертизы.

В свою очередь, по данным СМИ, родители погибшей относятся к действиям следователей крайне негативно. Так, отец ребенка заявил журналистам, что он пытается отказать правоохранителям в проведении вскрытия.

- Мы же сказали: &34;Не забирайте&34;. Нет, забрали. Спокойно похоронить не дают со своими законами. Говорят, что ищут наркотические вещества, - цитирует издание мужчину.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх