Новости и события » Политика » Виктор Томенко написал о Михаиле Евдокимове в своем «Инстаграме»

Виктор Томенко написал о Михаиле Евдокимове в своем «Инстаграме»

Виктор Томенко написал о Михаиле Евдокимове в своем «Инстаграме»

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко сегодня, 7 августа, свой новый пост в "Инстаграме" посвятил памяти известного актера, заслуженного артиста РФ, государственного деятеля Михаила Евдокимова. Его жизнь оборвалась трагически в автокатастрофе.

Глава региона отметил, что 15 лет прошло со дня трагической гибели. Его душа всегда принадлежала Алтаю, простым людям. Став губернатором, он искренне хотел улучшить жизнь земляков.

"Были идеи, замыслы, мечты. Но это были месяцы борьбы, порою конфликтов и противостояний, трудные месяцы поисков и переживаний. К сожалению, Михаил Сергеевич ушел очень рано и не успел осуществить многие планы. В наших сердцах он навсегда останется патриотом своей малой родины, замечательным артистом и по-настоящему народным губернатором", - подчеркнул Виктор Томенко.

Напомним, в 2004 году Евдокимов был избран на пост губернатора Алтайского края. Умер 7 августа 2005 г. (47 лет) в ДТП под Бийском.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх