Новости и события » Общество » В Свободном выбрали подрядчика для реконструкции путепровода

В Свободном выбрали подрядчика для реконструкции путепровода

В Свободном выбрали подрядчика для реконструкции путепровода

В Свободном выбрали подрядчика для реконструкции путепровода. Работы будет вести компания УСК «Мост». Контракт планируется заключить не позднее 16 августа, после чего рабочие смогут приступить к восстановлению автомобильного моста. Об этом в своем официальном Инстаграм-аккаунте рассказал мэр города Владимир Константинов.

«В 20-х числах августа начнется реконструкция путепровода на улице Михайло-Чесноковской. До этого была проделана колоссальная работа: от отстаивания необходимости его восстановления, принятия решений об источниках финансирования работ до создания подробнейшей проектно-сметной документации и ее согласования в госэкспертизе», - написал Воладмир Константинов.

&10240;

Реконструируемый мост будет длиной 173 метра, сам путепровод - 164,7 метра. Ширина составит 12,9 метра с двумя полосами для движения. Все пролетные строения возведут из стали, а дорожную одежду выполнят из щебеночно-мастичного асфальтобетона.

&10240;

Между тем, глава города обещал: «Контроль на стройке будет жесточайший».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх