Новости и события » Общество » "Барыня" с людьми пропала в Хабаровском крае

"Барыня" с людьми пропала в Хабаровском крае

"Барыня" с людьми пропала в Хабаровском крае

Частое судно под названием "Барыня" с людьми на борту пропало в море из-за сильного шторма в Советско-Гаванском районе Хабаровского края. Об этом журналистам рассказал представитель администрации района.

Уточняется тот факт, что специалистам не удается найти яхту из-за ухудшения погодных условий в Хабаровском крае. На данный момент на территории моря наблюдаются сильные дожди и волны размером до четырех метров.

Также ведомство сообщило, что информация о пропаже судна была передана всем судам, которые сейчас находятся в местности, где в последний раз была замечена яхта. Отмечается, что на данный момент пропавших обнаружить не удалось. По словам представителя администрации, на борту были два человека.

В свою очередь Сахалинский морской спасательный координационный подцентр предполагает, что на яхте на момент выхода в море находились три человека.

- Яхту ищут. Судно называется "Барыня". Предположительно, все только предположительно, на нем три человека, - цитирует представителей подцентра ТАСС.

Отметим, что в Хабаровском крае с 3 августа началось резкое ухудшение погодных условий. Синоптики ожидают, что погода улучшится к выходным.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх