Новости и события » Общество » Житель Советска угнал автомобиль, чтобы поехать к морю

Житель Советска угнал автомобиль, чтобы поехать к морю

Житель Советска угнал автомобиль, чтобы поехать к морю

Жителю Советска грозит до 10 лет колонии за угон дорогостоящей иномарки. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в четверг, 6 августа, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В полицию обратилась жительница Немана, которая сообщила, что пропала ее машина, которая была припаркована рядом с домом. Автомобиль сотрудники полиции обнаружили в Зеленоградском районе, а по подозрению в угоне задержали 33-летнего жителя Советска.

По предварительной информации, мужчина проходил мимо дома женщины и увидел лежащие в беседке ключи от машины. По форме брелка он понял, что они подходят к припаркованному неподалеку «БМВ». Подозреваемый забрал ключи и ночью похитил дорогостоящий автомобиль.

На краденой иномарке он поехал на море, а затем спрятал машину у своего приятеля. Против задержанного возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ «Кража в особо крупном размере».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх